Пластиковые емкости для питьевой воды от производителя в Краснодаре

Категория размещения: Строительные магазины

Контакты:

Адрес: Энем. ул. Октябрьская 40
Часы работы: пн-пт с 8:00 до 18:00
Телефон: +7 (900) 262-52-00
Электронная почта: plastbak.ru@mail.ru
  • Добавлено: 5 декабря 2023 г. 09:43
  • Рейтинг:Мне нравиться организация +1 Мне не нравиться организация
  • Редактировать: Пластиковые емкости для питьевой воды от производителя

    Внимание! Введенные данные будут доступны только после проверки.

    • Название организации:
    • Адрес:
    • Телефон:
    • Часы работы:
    • Сайт и соц. сети:
    • Дополнительная информация:
    Жалоба: Пластиковые емкости для питьевой воды от производителя Написать письмо
  • Фото:

    Пластиковые емкости для питьевой воды от производителя Фото №1 Пластиковые емкости для питьевой воды от производителя Фото №2 Пластиковые емкости для питьевой воды от производителя Фото №3 Пластиковые емкости для питьевой воды от производителя Фото №4

Наша Компания ООО «Пласт Бак» является производителем пластиковых емкостей из первичного линейного полиэтилена ( LLDPE ), произведенных по современной технологии. Ассортимент нашей продукции емкости объёмом от 50 литров до 20000 литров, Используемый материал для производства емкостей устойчив к механическим повреждениям и перепадам температур. Мы выпускаем бесшовные конструкции повышенного уровня прочности для питьевой воды, не пищевых жидкостей, химических слабоагрессивных веществ, КАС, ЖКУ, СЗР, различных форм: горизонтальные, вертикальные, прямоугольные, конусные, емкости для производственных нужд: засолка, виноделие, транспортировка, бассейн ( чан ), баки для душа, пластиковые туалетные кабинки, дорожные ограждения, кашпо. Наше производство предоставляет продукцию устойчивую к ультрафиолетовому излучению и к температура от -15С до +60С. Самое главное преимущество: бесшовное производство изделий, резьбовая часть для крышки формируется в момент изготовления емкости в печи, а не вкручивается шурупами после приготовления и приводит к окислению хранящегося внутри емкости жидкости и продуктов.

ООО «Пласт Бак» имеет многолетний опыт работы и дорожит своими клиентами, а также своей репутацией. Для изготовления ёмкости применяется только качественное сырье, которое проходит проверку и все необходимы анализы, а благодаря высокотехнологическому оборудовании. и современным технологиям продукция компании занимает одну из лидирующих позиций на Рынке России, Белоруссии, Казахстана, Абхазии и пользуется стабильным спросом у покупателя.

Расстояние от центра Краснодара до организации 13 км.

Расположение на карте

Отзывы

Отзывов о компании Пластиковые емкости для питьевой воды от производителя по указанному адресу пока еще нет.

Добавить отзыв

Публикуя отзыв, Вы даёте согласие на обработку персональных данных.


Еще Строительные магазины в Краснодаре